Чтобы держать свой бизнес под контролем, стоит вести детальный учет. В нашей стране очень востребованы программные продукты 1С. Множество готовых решений и способ создать собственные, позволяет использовать 1С в разных сферах. К тому же небольшие фирмы часто не способны себе позволить приобретение десктопной версии, выходит совсем не дешево. Облачные решения, набирающие популярность, способны решить целый ряд проблем! Во-первых, отсутствуют серьезные первоначальные расходы, нужно только приобрести помесячную подписку. Все что нужно, в том числе сервер, доступно мгновенно и без каких-либо ограничений. Абсолютно все подсчеты осуществляются на удаленном сервере, а следовательно, и мощные компьютеры в офисе не будет нужно.

Собственноручно поставить и главное настроить 1С, не такая уж и простая задача. Обычно, компания даже держит штатного сотрудника, который будет своевременно устанавливать обновления системы и решать все проблемы, если однажды программа перестанет работать. В большинстве сфер неожиданно вышедшая из строя 1С, это настоящая катастрофа, так как не получится обслужить покупателей и банально выдать счет. Про перечисленные выше ситуации можно забыть навсегда, если воспользоваться услугой 1С в аренду: https://arenda1.cloud. Программа работает безотказно и тратить денежные средства на техническое обслуживание не требуется. Выходит, что данной программой теперь сможет без проблем пользоваться даже небольшое предприятие!

Другая очень важная функция, это работа из любого города. Программа запускается через браузер, нужно только сделать авторизацию в личном кабинете. Нет необходимости что-то очень долго настраивать. После оплаты тарифа вы мгновенно получите полный доступ и сможете начать работу. Имеется масса полностью готовых конфигураций, что позволяет подобрать максимально подходящую под нужды конкретного бизнеса. В итоге получается, как ни посмотри, облачная 1С превосходит коробочную версию по многим характеристикам. Но существует один минус, о котором следует знать, для работы в обязательном порядке нужен интернет.